Семейное проклятье - трейлер и описание.

Семейное проклятье

Woori Yiwootwei Bumjoe

2011

0
522

Режиссёр Мин Бён Чжин

Южная Корея / 97 мин

детектив драма

Даже если премьера Семейное проклятье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семейное проклятье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семейное проклятье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тихий провинциальный городок. Ничего особенного не случается, разве что семейные скандалы да разборки между соседями. В перерывах между расследованиями этих дел местный детектив Чо утешается выпивкой и путается с женщинами. Жена ушла, остались сын-оболтус и скучная, бесперспективная работа. Но однажды на окраине города находят труп ребёнка. Вести следствие поручают Чо и его напарнику Ли. По мере продвижения к разгадке Чо всё лучше понимает причины случившегося, проникается трагедией семьи ребёнка и – начинает более ответственно относиться к собственному сыну. Наконец, настоящий преступник найден, но у Чо не поднимается рука арестовать его...

http://filmy.kinokach.com/video/353472-semeynoe-proklyate/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семейное проклятье:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семейное проклятье.

Мин Бён Чжин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма? В этом случае от фильма Woori Yiwootwei Bumjoe 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх