Катынская подлость - трейлер и описание.

Катынская подлость

Katyinskaya podlost

2005

0
456

Режиссёр Юрий Мухин

Россия / 211 мин

детектив документальный

Даже если премьера Катынская подлость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Катынская подлость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Катынская подлость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чтобы сплотить Европу в вооруженной борьбе с наступающей Красной Армией, Гитлер в 1943 г. приказал разрыть могилы с расстрелянными в 1941 г. немцами под Смоленском польскими офицерами и сообщить миру, что они, якобы, убиты в 1940 г. НКВД СССР по приказу "московских евреев"... Этот фильм создан с целью привлечь внимание депутатов Госдумы и избирателей к вопиющему факту фальсифицирования Катынского дела. Автор фильма - известный публицист Юрий Мухин, опровергает геббельсовскую версию Катынского дела и знакомит зрителя с подлинными обстоятельствами Катынского расстрела. Первая серия ПЯТОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Как довоенная Польша пять раз предала Францию и способствовала разжиганию Второй мировой войны. Как Сталин пытался спасти Польшу от разгрома немцами. Вторая серия. КАЗНЬ ПРЕДАТЕЛЯ. Измена делу союзников правительства Польши в эмиграции, его участие в ужесточении войны и превращении ее в более кровавую, уничтожение Великобританией главы этого правительства генерала Сикорского. Третья серия. ПОЛЬСКИЙ ЗАКАЗ. Как генеральная прокуратура России с помощью негодяев из РАН и прессы сфальсифицировала Катынское дело и обусловила вступление Польши в НАТО. Показана вопиющая глупость фальшивок, на основании которых Польша требует с России дань в размере примерно 40 долларов с каждого избирателя РФ.

http://filmy.kinokach.com/video/353473-katyinskaya-podlost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Катынская подлость:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Катынская подлость.

Юрий Мухин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный,детектив? В этом случае от фильма Katyinskaya podlost 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх