Воображариум доктора Парнаса - трейлер и описание.

Воображариум доктора Парнаса

The Imaginarium of Doctor Parnassus

2009

"Nothing's permanent, not even death."

0
1271

Режиссёр Терри Гиллиам

Франция, Канада, Великобритания / 122 мин

детектив приключения фэнтези

Даже если премьера Воображариум доктора Парнаса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воображариум доктора Парнаса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воображариум доктора Парнаса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бессмертный доктор Парнасс уже тысячу лет путешествует по миру со своей театральной труппой, предлагая зрителям пройти через магическое зеркало и совершить путешествие по иным мирам. Силу управлять воображением людей Парнасс обрел заключив сделку с дьяволом — и дьявол приходит за платой, которой должна стать дочь доктора Валентина. Но в Лондоне к труппе присоединяется таинственный незнакомец Тони, который отправляется в параллельные миры, чтобы спасти девушку

http://filmy.kinokach.com/video/353478-voobrajarium-doktora-parnasa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воображариум доктора Парнаса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воображариум доктора Парнаса.

Терри Гиллиам ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези,приключения,детектив? В этом случае от фильма The Imaginarium of Doctor Parnassus 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх