Оперативная разработка 2. Комбинат - трейлер и описание.

Оперативная разработка 2. Комбинат

Operativnaya razrabotka 2. Kombinat

2008

0
1003

Режиссёр Бурштейн

Россия / 94 мин

детектив

Даже если премьера Оперативная разработка 2. Комбинат еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Оперативная разработка 2. Комбинат. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Оперативная разработка 2. Комбинат - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Они разного возраста и обладают различным опытом работы в правоохранительных органах, но когда их взаимодействие подобно хорошо отлаженному механизму, им по плечу решение любых задач. На этот раз оперативная группа под командованием майора Олега Сорокина сталкивается с опасным и многоликим противником. Криминальные авторитеты из Ростова-на-Дону стремятся расширить свое влияние до Санкт-Петербурга и взять под контроль крупный фармацевтический комбинат. Однако в ходе расследования неожиданно возникает, не менее грозная, но куда более коварная "третья сила", заинтересованная в захвате комбината. В последний момент оперативникам все же удается распутать клубок хитроумных преступных замыслов.

http://filmy.kinokach.com/video/353484-operativnaya-razrabotka-2-kombinat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Оперативная разработка 2. Комбинат:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Оперативная разработка 2. Комбинат.

Бурштейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Operativnaya razrabotka 2. Kombinat 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх