Нежное убийство - трейлер и описание.

Нежное убийство

The Soft Kill

1997

0
536

Режиссёр Элли Коэн

США / 94 мин

детектив триллер

Даже если премьера Нежное убийство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нежное убийство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нежное убийство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джека Рэмси, частного детектива из Лос-Анджелеса, подозревают в убийстве своей любовницы — жены честолюбивого политика Мартина Льюиса. Начав расследование, сам Джек вскоре расширяет список подозреваемых, в котором значатся сестра покойной, получившая огромное наследство родителей, наркоделец, арестованный Джеком и отправленный за решетку Мартином, бывший партнер Джека по полиции, слишком часто переступавший через закон... Дело еще более запутывается, когда появляются еще два трупа. Джек вынужден убегать от "закона" и одновременно доказывать свою невиновность. А настоящий убийца может нанести следующий удар в любой момент.

http://filmy.kinokach.com/video/353490-nejnoe-ubiystvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нежное убийство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нежное убийство.

Элли Коэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,детектив? В этом случае от фильма The Soft Kill 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх