Ледяное молчание - трейлер и описание.

Ледяное молчание

Silencio en la nieve

2011

0
554

Режиссёр Херардо Эрреро

Испания, Литва / 110 мин

детектив драма

Даже если премьера Ледяное молчание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ледяное молчание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ледяное молчание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1943 год. В разгар Второй мировой войны, в Голубой дивизии появляется серийный убийца, который оставляет кровавые надписи на телах убитых испанских солдат. После обнаружения тела испанского солдата, на теле которого была вырезана надпись ножом ("Смотри, я вижу Бога»), расследование берет в руки, бывший полицейский Артуро Андраде, который вместе с сержантом Эстрада, начинают подозревать, что за этими убийствами скрыты мрачные тайны прошлого. Расследование испанского Фандорина оказывается смертельно опасным,так как там замешаны масоны, чекисты ,гомосексуалисты и смертельная рулетка.

http://filmy.kinokach.com/video/353495-ledyanoe-molchanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ледяное молчание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ледяное молчание.

Херардо Эрреро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,детектив? В этом случае от фильма Silencio en la nieve 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх