Село Мэдисон - трейлер и описание.

Село Мэдисон

Madison County

2011

"If you're here...you're already dead."

0
625

Режиссёр Эрик Инглэнд

США / 81 мин

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Село Мэдисон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Село Мэдисон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Село Мэдисон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о группе студентов, которые едут в отдаленный городок, под названием Мэдисон. Они едут взять интервью у автора известных книг, в которых он рассказывал об ужасных убийствах, произошедших здесь более 20 лет назад. Прибыв на место, они никак не могут найти автора книг и местные жители утверждают, что никогда его не видели. Они также отрицают, что Дэмиен Юэлл, печально известный убийца, когда-либо существовал, и что убийств никогда не было. Чем больше подростки начинают раскапывать историю города, тем яснее им становится, что городок наполнен жуткими тайнами и убийства действительно имели место быть.

http://filmy.kinokach.com/video/353496-selo-medison/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Село Мэдисон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Село Мэдисон.

Эрик Инглэнд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер,детектив? В этом случае от фильма Madison County 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх