Лондонский фальшивомонетчик - трейлер и описание.

Лондонский фальшивомонетчик

Londonskiy falshivomonetchik

1961

0
761

Режиссёр Харальд Райнль

Германия / 93 мин

детектив триллер

Даже если премьера Лондонский фальшивомонетчик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лондонский фальшивомонетчик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лондонский фальшивомонетчик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Состоятельный англичанин Питер Клифтон женится на молодой красавице Джейн. Вскоре девушка обнаруживает в своем новом доме машину для печатания фальшивых денег. Она начинает подозревать, что Питер-знаменитый «лондонский фальшивомонетчик», наводнивший город поддельными банкнотами. Но дело осложняется еще и тем, что Питер страдает шизофренией и часто не только не помнит, что он делал, но и не отдает себе отчет в совершаемых поступках. С помощью инспектора Скотланд-Ярда по имени Бурк Джейн должна выяснить: или Питер является опасным преступником, или кто-то использует его болезнь в собственных корыстных целях…

http://filmy.kinokach.com/video/353498-londonskiy-falshivomonetchik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лондонский фальшивомонетчик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лондонский фальшивомонетчик.

Харальд Райнл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,триллер? В этом случае от фильма Londonskiy falshivomonetchik 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх