Незнакомец в нашем доме - трейлер и описание.

Незнакомец в нашем доме

Stranger in Our House

1978

"Tonight, the world premiere of a chilling story of witchcraft, demons and the supernatural!"

0
658

Режиссёр Уэс Крэйвен

США / 100 мин

детектив драма триллер ужасы

Даже если премьера Незнакомец в нашем доме еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Незнакомец в нашем доме. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Незнакомец в нашем доме - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После смерти своих родителей в автомобильной катастрофе юная Джулия вынуждена поселиться у своих дяди и тети. Там она знакомится со своей двоюродной сестрой Рэйчел и братьями Питером и Бобби. Оказав хороший прием сироте, Рэйчел замечает, что после прибытия Джулии судьба, кажется, озлобилась на нее. Ее любимая лошадь сломала ногу на конных соревнованиях, и ее пришлось пристрелить. Появление прыщей помешало пойти на столь ожидаемую вечеринку. Более того, симпатичная Джулия очаровывает Майка, тренера по верховой езде и жениха Рэйчел.

http://filmy.kinokach.com/video/353514-neznakomets-v-nashem-dome/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Незнакомец в нашем доме:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Незнакомец в нашем доме.

Уэс Крэйвен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер,драма,детектив? В этом случае от фильма Stranger in Our House 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх