Урок выживания - трейлер и описание.

Урок выживания

Detention

2010

0
586

Режиссёр Джеймс Д.Р. Хикокс

США / 81 мин

детектив драма

Даже если премьера Урок выживания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Урок выживания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Урок выживания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды группу старшеклассников просят задержаться после уроков без объяснения причин. Затем они понимают, что заперты в классе, а учитель, вызвавший ребят на разговор, исчез. Ночь надвигается очень быстро, и на улице начинается гроза. Сильный разряд ударяет в здание, и школа погружается во мрак. Ребята выбираются из класса и понимают, что они не одни. Наводящие ужас призраки появляются в разных концах здания. Старая школа живёт своей ночной жизнью и не собирается отпускать нечаянных гостей. Пытаясь выбраться, подростки узнают историю загадочной смерти школьника, произошедшей здесь в 70-х годах прошлого столетия. Ведомые призраками, шаг за шагом они распутывают страшную трагедию и…платят за это своими жизнями.

http://filmy.kinokach.com/video/353525-urok-vyijivaniya/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Урок выживания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Урок выживания.

Джеймс Д.Р. Хикокс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,детектив? В этом случае от фильма Detention 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх