Версия 1.0 - трейлер и описание.

Версия 1.0

One Point O

2004

"Are you infected?"

0
768

Режиссёр Джефф Ренфро

США, Исландия, Румыния / 92 мин

детектив драма триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Версия 1.0 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Версия 1.0. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Версия 1.0 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Программист Саймон обнаруживает в своей квартире загадочную посылку. Открыв ее, он становится жертвой зловещего тайного эксперимента.

С этого момента в жизни Саймона начинают происходить странные события: им овладевает непреодолимое желание покупать новый продукт - «Натуральное молоко», ему слышатся голоса и, несмотря на все меры предосторожности, в его квартире появляются новые пустые посылки.

Загадочная смерть соседей и пугающие галлюцинации подталкивают охваченного паранойей Саймона к пропасти безумия, но в последний момент он узнаёт причину своих кошмаров: он заражен бета-версией электронного вируса «Наномайт 1.0» и есть лишь один рискованный способ победить его…

http://filmy.kinokach.com/video/353546-versiya-10/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Версия 1.0:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Версия 1.0.

Джефф Ренфро, Мартейнн Торссон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фантастика,триллер,драма,детектив? В этом случае от фильма One Point O 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх