Бабка Ёжка и другие - трейлер и описание.

Бабка Ёжка и другие

Babka Yojka i drugie

2008

0
691

Режиссёр Валерий Угаров

Россия / 21.02.2008 / 70 мин

детский мультфильм приключения

Даже если премьера Бабка Ёжка и другие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бабка Ёжка и другие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бабка Ёжка и другие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бабка-Ёжка - один из значимых проектов в современном кинематографе, призванный возродить интерес широкой аудитории к русской истории и культуре. Это – яркий и красочный фильм, сделанный в лучших традициях рисованной отечественной анимации. В создании проекта принимают участие мастера жанра, опытные режиссеры, сценаристы, художники, создавшие целый ряд работ в анимационном кино.В основе фильма – история маленькой девочки, по воле судьбы попавшей к сказочным персонажам, обитающим в дремучем лесу. Это – Баба-яга, Леший, Кикимора, Водяной, Кощей – герои русских народных сказок, так называемая «нечистая сила».Однако в фильме эти герои раскрываются совсем с другой, положительной стороны, принимая активное участие в воспитании девочки. Приключенческий по жанру, фильм наполнен юмором и сказочными историями, а веселые песенки станут запоминающимися для детворы.

http://filmy.kinokach.com/video/353550-babka-jka-i-drugie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бабка Ёжка и другие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бабка Ёжка и другие.

Валерий Угаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения,мультфильм,детский? В этом случае от фильма Babka Yojka i drugie 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх