Там, на неведомых дорожках... - трейлер и описание.

Там, на неведомых дорожках...

Tam, na nevedomyih dorojkah...

1983

0
659

Режиссёр Михаил Юзовский

СССР / 69 мин

детский семейный

Даже если премьера Там, на неведомых дорожках... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Там, на неведомых дорожках.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Там, на неведомых дорожках... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По мотивам сказки Эдуарда Успенского "Вниз по волшебной реке". Вполне современный мальчик на велосипеде приезжает к добренькой такой бабе-яге (Пельтцер), как выясняется, его дальней родственнице, с гостинцем, а далее постепенно начинается сказка, в которую авторы накачали почти всех героев сказочного жанра, расписав диалоги по современной тогдашней моде. Сюжет сводится к тому, что Кащей Бессмертный (очень хорошая роль Филиппенко) после долгого вынужденного безделья забирает корону и власть над государством, выпив для возвращения утраченных сил 12 ведер воды. Хорош Анофриев в роли Соловья-разбойника. Положительные герои сказок при активном участии мальчика борятся со злым Кащеем.

http://filmy.kinokach.com/video/353553-tam-na-nevedomyih-dorojkah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Там, на неведомых дорожках...:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Там, на неведомых дорожках....

Михаил Юзовский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детский,семейный? В этом случае от фильма Tam, na nevedomyih dorojkah... 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх