Смешарики. С Новым Хрумом! - трейлер и описание.

Смешарики. С Новым Хрумом!

Smeshariki. S Novyim Hrumom!

2011

0
794

Режиссёр Денис Чернов

Россия / 49 мин

детский мультфильм

Даже если премьера Смешарики. С Новым Хрумом! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смешарики. С Новым Хрумом!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смешарики. С Новым Хрумом! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В преддверии наступающего года Дракона наш неутомимый искатель приключений Крош, как по волшебству, познакомился, как вы думаете, с кем? Правильно, с самым настоящим драконом по имени Хрум! В новых сериях вы увидите, как произошло это чудесное знакомство и как о Хруме узнали остальные Смешарики. А еще, вместе со Смешариками вы проведете спецоперацию «Дед Мороз», отправитесь на поиски «Лунного зайца», прослушаете лекцию о нанотехнологиях и спасете двух друзей-непосед – Ёжика и Кроша.

http://filmy.kinokach.com/video/353558-smeshariki-s-novyim-hrumom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смешарики. С Новым Хрумом!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смешарики. С Новым Хрумом!.

Денис Чернов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детский,мультфильм? В этом случае от фильма Smeshariki. S Novyim Hrumom! 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх