Бабушки и внучата - трейлер и описание.

Бабушки и внучата

Babushki i vnuchata

1969

-

6.2
450

Режиссёр Нана Мчедлидзе

СССР / 85 мин. / 01:25

военный

Даже если премьера Бабушки и внучата еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бабушки и внучата. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бабушки и внучата - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о взаимоотношении детей и взрослых. Завершается Великая Отечественная война. Маленький Зурико, которому шесть лет, живёт вместе со своей бабушкой в небольшом грузинском селе. Мать бросила мальчика, а его отец на фронте. Зурико с надеждой ждёт своего отца. Но отец возвращается с войны не один, он приезжает с новой женой, тётей Иано. Всё это совсем не нравится мальчику, и между ним, отцом и Иано начинается конфликт. Ссору пытается погасить бабушка, для этого она увозит на некоторое время Зурико в город.
http://filmy.kinokach.com/video/35356-babushki-i-vnuchata/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бабушки и внучата:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бабушки и внучата.

Нана Мчедлидзе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Babushki i vnuchata 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх