Чаепитие с принцессами - трейлер и описание.

Чаепитие с принцессами

Lalaloopsy Lala-Oopsies: A Sew Magical Tale

2013

0
464

США / 43 мин

детский мультфильм семейный

Даже если премьера Чаепитие с принцессами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чаепитие с принцессами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чаепитие с принцессами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знакомьтесь, принцессы Лала-Упси — в ярком мультфильме от создателей мультсериала «Добрые чудеса в стране Лалалупсия». За зелеными холмами страны Лалалупсия, за волшебной дверью есть ход в потайной мир, о существовании которого вы даже не догадывались. Мир этот состоит из островков, окруженных рекой из клубничного молока. А живут здесь симпатичные принцессы Лала-Упси, летающие феи и красивые русалки. Одна из принцесс Лала-Упси организует особенное чаепитие. В ходе подготовки она случайно роняет в молочную реку кубики сахара, что приводит к непредвиденным последствиям — река перестает течь. Принцессы, феи и русалки сказочной страны должны объединиться, чтобы спасти свои домики.

http://filmy.kinokach.com/video/353561-chaepitie-s-printsessami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чаепитие с принцессами:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чаепитие с принцессами.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,детский,семейный? В этом случае от фильма Lalaloopsy Lala-Oopsies: A Sew Magical Tale 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх