Золотая рыбка в городе N - трейлер и описание.

Золотая рыбка в городе N

Zolotaya ryibka v gorode N

2011

«Нереальная сказка»

0
876

Режиссёр Степан Пучинян

Россия / 90 мин. / 01:30

детский

Даже если премьера Золотая рыбка в городе N еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золотая рыбка в городе N. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золотая рыбка в городе N - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мальчик поймал золотую рыбку и ничего не выпросив, отпускает. В знак благодарности, золотая рыбка решила подарить мальчику новый импортный велосипед, о котором мальчик давно мечтал. И вот мальчик приходит домой с новым велосипедом. Родители удивляются, расспрашивают и, естественно, не верят своему сыну. Разве может золотая рыбка дарить велосипеды? Они подозревают сына в воровстве и обмане. Но, наконец, мальчику удается убедить своих родителей и оправдать свое честное имя. Но этот факт немедленно становится достоянием небольшого провинциального городка. На мальчика посыпались просьбы и приказы с немедленным исполнением желаний.
http://filmy.kinokach.com/video/278272-zolotaya-ryibka-v-gorode-n/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Золотая рыбка в городе N:

Золотая рыбка в городе N - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Золотая рыбка в городе N.
  • Золотая рыбка в городе N

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золотая рыбка в городе N.

Степан Пучинян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детский? В этом случае от фильма Zolotaya ryibka v gorode N 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх