Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян - трейлер и описание.

Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян

Greystoke: The Legend of Tarzan, Lord of the Apes

1984

0
889

Режиссёр Хью Хадсон

США, Великобритания / 128 мин

детский драма мелодрама приключения семейный

Даже если премьера Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У берегов Африки терпит кораблекрушение корабль с находящимися на борту лордом Клейтоном и его молодой женой. После 10 месяцев пребывания в джунглях у них рождается маленький Джон Клейтон. Его мама умирает от лихорадки, а вскоре погибает и отец. Маленького Джона принимает к себе стая обезьян и воспитывает, как своего детеныша. Много лет спустя в джунглях появляется экспедиция англичан, возглавляемая бельгийцем капитаном Дарно. После нападения аборигенов часть людей погибает, а оставшиеся покидают континент. Раненого Дарно подбирает Джон - Тарзан, выросший и возмужавший повелитель обезьян. Они становятся друзьями, Дарно учит Джона английскому, а потом убеждает его вернуться домой, к семье. И вот они возвращаются в замок лорда Клейтона…

http://filmy.kinokach.com/video/353568-greystouk-legenda-o-tarzane-povelitele-obezyan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян.

Хью Хадсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения,детский,семейный,драма,мелодрама? В этом случае от фильма Greystoke: The Legend of Tarzan, Lord of the Apes 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх