Полет перед Рождеством - трейлер и описание.

Полет перед Рождеством

The Light Before Christmas

2007

0
591

Режиссёр Nathan Smith

США / 28 мин

детский мультфильм

Даже если премьера Полет перед Рождеством еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полет перед Рождеством. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полет перед Рождеством - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой северный олень по имени Нико мечтает, что он когда нибудь будет в летающей упряжке Санты. Все бы хорошо, да вот незадача - Нико боится высоты. Но мечта есть мечта и не смотря на свои страхи и приступы головокружения, олененок убегает из своего дома, чтобы  взять несколько "летных" уроков у своего друга Юлиуса, неуклюжей белки-летяги. Нико предстоит научиться преодолевать свои страхи, а так же отправиться на выручку Санте и его летающим оленям, попавшим в переделку.

http://filmy.kinokach.com/video/353571-polet-pered-rojdestvom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полет перед Рождеством:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полет перед Рождеством.

Nathan Smith, Кристофер Робин Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,детский? В этом случае от фильма The Light Before Christmas 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх