Учимся считать вместе с Хрюшей и … - трейлер и описание.

Учимся считать вместе с Хрюшей и …

Uchimsya schitat vmeste s Hryushey i …

2009

0
587

Режиссёр Елена Лезина

Россия / 77 мин

детский документальный семейный

Даже если премьера Учимся считать вместе с Хрюшей и … еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Учимся считать вместе с Хрюшей и …. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Учимся считать вместе с Хрюшей и … - АКТЕРЫ:

Учимся считать вместе с Хрюшей и … - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

"Учимся считать вместе с Хрюшей и..." продолжает цикл игровых обучающих программ с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!". Ваш ребенок полюбит устный счет, с удовольствием начнет выполнять арифметические упражнения, выучит веселые песенки про математику. В этом ему поможет веселая компания- Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша и их учительница-тетя Таня. Забавные стихи, считалочки и песенки, игровые ситуации, яркая компьютерная графика - все это превратит процесс обучения в увлекательную игру. У Вас появится больше свободного времени, ведь Ваш малыш учится сам.

http://filmy.kinokach.com/video/353576-uchimsya-schitat-vmeste-s-hryushey-i/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Учимся считать вместе с Хрюшей и …:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Учимся считать вместе с Хрюшей и …

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Учимся считать вместе с Хрюшей и ….

Елена Лезина ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детский,семейный,документальный? В этом случае от фильма Uchimsya schitat vmeste s Hryushey i … 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх