Табалуга и Лео. Рождественское приключение - трейлер и описание.

Табалуга и Лео. Рождественское приключение

Tabaluga and Leo. Christmas adventure

2003

0
487

Режиссёр Дэвид Микки Эванс

Австралия / 71 мин

детский мультфильм приключения

Даже если премьера Табалуга и Лео. Рождественское приключение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Табалуга и Лео. Рождественское приключение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Табалуга и Лео. Рождественское приключение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький мальчик-сирота Лео случайно попадает в Гринландию - волшебную страну, куда ни разу не ступала нога человека. В этой стране живет зеленый дракончик Табалуга и его друзья. Табалуга приютил одинокого бездомного ребенка. Но после этого мир и спокойствие родины дракончика рушатся. Все дело в том, что злой и коварный снеговик Арктос настраивает жителей Гринландии против мальчика. Ситуация обостряется, когда Арктос крадет любимую игрушку Лео, чтобы, используя ее современную технологию, сделать мощнейшее оружие, которое разрушит Гринландию. Пока Табалуга пытается победить Арктоса, он узнает, что у мальчика есть возможность вернуться в реальный мир и обрести там свое счастье, но с другой стороны он не хочет терять друга и мечтает, чтобы Лео остался на его Родине...

http://filmy.kinokach.com/video/353581-tabaluga-i-leo-rojdestvenskoe-priklyuchenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Табалуга и Лео. Рождественское приключение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Табалуга и Лео. Рождественское приключение.

Дэвид Микки Эванс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детский,приключения,мультфильм? В этом случае от фильма Tabaluga and Leo. Christmas adventure 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх