Фильмы Юрия Норштейна - трейлер и описание.

Фильмы Юрия Норштейна

Filmyi Yuriya Norshteyna

1971

0
602

Режиссёр Юрий Норштейн

СССР / 69 мин

детский мультфильм

Даже если премьера Фильмы Юрия Норштейна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фильмы Юрия Норштейна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фильмы Юрия Норштейна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Творчество Юрия Норштейна, имя которого известно всему миру, интересно и взрослым, и детям. Для детей его мультфильмы - это ожившая сказка, для взрослых - оригинальное искусство. Его фильмы пронизаны поэзией, красотой, самобытным видением мира. Им присуща неповторимая своеобразная авторская интонация. Пересказывать их столь же бессмысленно, как пытаться пересказывать стихи, музыку. В 1984 г. Фильм Ю.Норштейна "Сказка сказок" был признан мировой критикой "Лучшим анимационным фильмом всех времен и народов". В 2003 г. на мультипликационном фестивале "Лапута" в Токио, пальму абсолютного первенства, среди мультфильмов всех времен и народов получил фильм "Ежик в тумане".

Содержание:

1. "Сеча при Керженце" (1971 год)

2. "Лиса и заяц" (1973 год)

3. "Цапля и Журавль" (1974 год)

4. "Ёжик в тумане" (1975 год)

5. "Сказка сказок" (1979 год)

http://filmy.kinokach.com/video/353587-filmyi-yuriya-norshteyna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фильмы Юрия Норштейна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фильмы Юрия Норштейна.

Юрий Норштейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детский,мультфильм? В этом случае от фильма Filmyi Yuriya Norshteyna 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх