Небольшое привидение - трейлер и описание.

Небольшое привидение

Mostly Ghostly

2008

4.9
1034

Режиссёр Рич Коррелл

США /

детский семейный фэнтези

[ Про призраков и привидений Про подростков ]

Даже если премьера Небольшое привидение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Небольшое привидение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Небольшое привидение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Родители Макса очень выгодно купили небольшой домик и вот, вся семья переезжает на новое место. Макс большой любитель фокусов и он готовит номер для выступления в школе на Хэллоуин. Однажды пёсик Макса находит на заднем дворе обрывок бумаги с непонятным заклинанием. Оказывается, что в подвале дома находится тоннель в параллельный мир со всякой нечистью, в котором и сгинули бывшие хозяева дома. Нечисть собирается выйти наружу и только Макс сможет спасти наш светлый Мир от потустороннего зла и закрыть тоннель
http://filmy.kinokach.com/video/353588-nebolshoe-prividenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Небольшое привидение:

Небольшое привидение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Небольшое привидение.
  • Небольшое привидение
  • Небольшое привидение
  • Небольшое привидение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Небольшое привидение.

Рич Коррелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детский,семейный,фэнтези? В этом случае от фильма Mostly Ghostly 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх