Ужин с Тимоном и Пумбой - трейлер и описание.

Ужин с Тимоном и Пумбой

Dining Out with Timon and Pumbaa

1995

0
492

США / 62 мин

детский мультфильм приключения семейный

Даже если премьера Ужин с Тимоном и Пумбой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ужин с Тимоном и Пумбой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ужин с Тимоном и Пумбой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В «Картофеле фри по-французски» Тимон и Пумба попадают на корабле во Францию в компании с улиткой. Понимая, что дни их нового друга сочтены, они разрабатывают план спасения. «Русский час» - друзья приехали навестить русского родственника Пумбы, который собирается дать прощальное выступление в Большом Театре, но попадает в больницу. Пумба готов станцевать вместо него. «Швейцарский промах» - Тимон и Пумба наслаждаются швейцарскими сладостями и знакомятся с часовщиком. Но вдруг ломаются городские часы и их новому другу грозит увольнение. Тимон крадет весь запас еды у птенца. Мать заставляет друзей присмотреть за ним, пока она ищет новую пищу. Но это была плохая идея и теперь главное – «Спасти птицу» от новых нянек.

http://filmy.kinokach.com/video/353589-ujin-s-timonom-i-pumboy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ужин с Тимоном и Пумбой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ужин с Тимоном и Пумбой.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,приключения,детский,семейный? В этом случае от фильма Dining Out with Timon and Pumbaa 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх