Каждый охотник желает знать... - трейлер и описание.

Каждый охотник желает знать...

Kajdyiy ohotnik jelaet znat...

1985

0
883

Режиссёр Михаил Ильенко

СССР / 76 мин

детский драма семейный

Даже если премьера Каждый охотник желает знать... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каждый охотник желает знать.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каждый охотник желает знать... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Петя страстно увлечен авиамоделизмом. Однажды его модель теряет в воздухе управление и при падении ломается из-за огромного пса, неожиданно оказавшегося на посадочной полосе. Для новой модели нужны деньги, а у родителей Петя просить не хочет. И тут мальчик узнает, что киностудии для съемки фильма срочно требуется собака. Петя разыскивает своего лохматого знакомого и приводит его в студию, выдав себя за хозяина пса. Тут и начинаются их приключения...

http://filmy.kinokach.com/video/353594-kajdyiy-ohotnik-jelaet-znat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Каждый охотник желает знать...:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каждый охотник желает знать....

Михаил Ильенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,детский,семейный? В этом случае от фильма Kajdyiy ohotnik jelaet znat... 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх