Господин джунглей - трейлер и описание.

Господин джунглей

Der Herr des Dschungels

1999

0
500

Режиссёр Людвиг Икерт

Германия / 43 мин

детский мультфильм

Даже если премьера Господин джунглей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Господин джунглей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Господин джунглей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стая горилл с любопытством разглядывает плачущего малыша, лежащего на земле. И хотя это кажется весьма странным, но обезьяны берут ребенка с собой и воспитывают его, как своих собственных детей. Маленькая Белая Обезьянка, так прозвали его звери, учится лазить по деревьям, прыгать и охотиться. И вскоре, человек-обезьяна был в состоянии общаться со всеми жителями джунглей на их языке. Но самым лучшим другом мальчика стала веселая шимпанзе Раджа, с которой они вместе натворили немало шалостей. Однажды в джунглях появились люди. Белая Обезьяна первый раз увидел вблизи человека и внезапно обнаружил, что больше похож на этих существ, чем на членов своей семьи - обезьян. Он должен принять для себя тяжелое решение...

http://filmy.kinokach.com/video/353595-gospodin-djungley/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Господин джунглей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Господин джунглей.

Людвиг Икерт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,детский? В этом случае от фильма Der Herr des Dschungels 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх