Двенадцать дней рождества - трейлер и описание.

Двенадцать дней рождества

The Twelve Days of Christmas

1993

0
541

США / 22 мин

детский семейный

Даже если премьера Двенадцать дней рождества еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двенадцать дней рождества. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двенадцать дней рождества - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все начинается тогда, когда Сэр Песенник посылает своего неуклюжего подданого Холиберри украсть у привередливой Принцессы список рождественских подаров. Но вместо этого Холиберри завладевает кроссвордом Короля... Это Рождество обещает стать самым невообразимым и непредсказуемым для Холиберри, по мере того как он пытается разобраться, чо же загадала Принцесса в своем списке? Замечательный музыкальный мультфильм с комическим сюжетом станет настоящим развлеченем длявсей вашей семьи не только в Рождество, но и на протяжении всего года!

http://filmy.kinokach.com/video/353596-dvenadtsat-dney-rojdestva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двенадцать дней рождества:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двенадцать дней рождества.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детский,семейный? В этом случае от фильма The Twelve Days of Christmas 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх