Приключения маленького вождя - трейлер и описание.

Приключения маленького вождя

Patoruzito The Great Adventure

2004

0
503

Режиссёр Хосе Луис Масса

Аргентина / 75 мин

детский мультфильм

Даже если премьера Приключения маленького вождя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приключения маленького вождя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приключения маленького вождя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Малышу Паторузито предстоит стать вождем великого племени Паторузеков. Но вначале, гласно древнему обычаю, он должен пройти испытание и добыть три великие реликвии - Перо Кондора, Синий Камень из кратера вулкана и Амулет племени. Паторузито вместе со своими друзьями отправляется в далекое и опасное путешествие в таинственную Долину Вождей навстречу испытаниям. Но злобный колдун Аротеп намерен помешать Патарузито. Он жаждет заполнить Реликвию Патарузеков - древний Амулет племени и стать единственным правителем Вечнозеленой Долины...

http://filmy.kinokach.com/video/353606-priklyucheniya-malenkogo-vojdya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приключения маленького вождя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приключения маленького вождя.

Хосе Луис Масса ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,детский? В этом случае от фильма Patoruzito The Great Adventure 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх