Дух времени: Приложение - трейлер и описание.

Дух времени: Приложение

Zeitgeist: Addendum

2008

0
647

Режиссёр Питер Йозеф

США / 123 мин

документальный

Даже если премьера Дух времени: Приложение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дух времени: Приложение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дух времени: Приложение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вся правда о том, что на самом деле вытворяет правительство, мировые банки, нефтянные магнаты, и остальные ведущие корпорации, всплыла на свет и теперь доступна каждому человеку. Россия кстати тоже попадает под красную струю. Например взрывы в метро, навязчивая реклама банков, смерть лидеров оппозиций и т.д. Все это дело рук нашего правительства, работа спец служб.

Да, мы с вами живем в беспощадной пропаганде и обмане, и конец этому уже не за горами.

Фильм заставил по-другому взглянуть на вещи, кажущиеся вполне естественными в нашем мире. Фильм «Дух времени» это призыв к революции сознания, и революция эта должна произойти прямо сейчас.

Фильм раскрывает теорию заговора, рассматривает Федеральную Резервную Систему США, разоблачает американские корпорации, сотрудничающие с ЦРУ и другими институтами. Многое говорится о либертарном движении, называемом Проект Венера.

Доп. информация: Проект Венера, принадлежащий Жаку Фреско, предлагается как решение для человечества в виде устойчиво развивающейся системы. Целью проекта является создание «ресурсоориентированной экономики» при помощи современных технологий. Как и Дух Времени, Проект Венера утверждает, что денежная система порочна и неизбежно ведёт к саморазрушению. Следующим шагом к цивилизованному миру является избавление от жадности, богатства, дискриминации и, самое главное, денег. В ресурсоориентированной экономике все получают то, что хотят бесплатно. 90% вакансий полностью исчезнут благодаря автоматизации, которая не может существовать в денежной системе, так как это не выгодно. Таким образом, люди станут свободными и начнут преследовать свои собственные интересы.

http://filmy.kinokach.com/video/353621-duh-vremeni-prilojenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дух времени: Приложение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дух времени: Приложение.

Питер Йозеф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Zeitgeist: Addendum 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх