Жизнь без людей - трейлер и описание.

Жизнь без людей

Life After People

2008

"Welcome to Earth. Population

0
577

Режиссёр Дэвид Де Фриз

США / 90 мин

документальный

Даже если премьера Жизнь без людей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь без людей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь без людей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Научно-популярный фильм, в котором ученые рассуждают на тему того, что произойдет с планетой, животными и растениями, если человек исчезнет, а также о том, как долго после исчезновения человечества будут существовать созданные им памятники и артефакты. Данные фильм основан на результатах исследования территорий, внезапно покинутых людьми, а также возможных последствий прекращения ухода за зданиями и городской инфраструктурой. Гипотеза о покинутом мире иллюстрирована цифровыми изображениями, показывающими последующую участь таких архитектурных шедевров, как Эмпайр-Стейт-Билдинг, Букингемский дворец, Сирс-Тауэр, Спейс Нидл, мост Золотые ворота и Эйфелева башня.

http://filmy.kinokach.com/video/353624-jizn-bez-lyudey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь без людей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь без людей.

Дэвид Де Фриз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Life After People 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх