В логове сомалийских пиратов - трейлер и описание.

В логове сомалийских пиратов

V logove somaliyskih piratov

2010

0
478

Режиссёр Лассе Спанг Ольсен

Дания / 51 мин

документальный

Даже если премьера В логове сомалийских пиратов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В логове сомалийских пиратов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В логове сомалийских пиратов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Режиссер фильма сделал то, что не удавалось еще никому - встретился с сомалийскими пиратами.

Пираты согласились рассказать о своем необычном бизнесе. О том, как они угоняют суда, договариваются с их владельцами о выкупе и на что расходуют эти деньги. И ответили на самый главный вопрос: почему бывшие рыбаки становятся пиратами? Уже более двух лет воды Аденского залива у берегов Сомали стали особенно опасными для судоходства. Участились нападения на иностранные корабли пиратов XXI. За это время они захватили более 50 торговых судов и получили выкуп в размере около 150 миллионов долларов. ООН приняла резолюцию, позволяющую иностранным военным кораблям преследовать пиратов в территориальных водах Сомали. Сомали - один из множества нестабильных африканских регионов, где уже более пятнадцати лет тянется гражданская война. Столица страны – Могадишо - давно стал одним из самых опасных городов на планете. Передвигаться по нему без вооруженной охраны белому человеку нельзя. Это единственная столица в мире, где ООН не может оказывать международную гуманитарную помощь из-за отсутствия гарантий безопасности.

Путешествие по Сомали невероятно рискованно: на иностранцев нападают разбойники, их похищают и убивают. Расмус Крас проделал опасный путь от Могадишо до Эйла, неофициальной столицы пиратов, в сопровождении группы наемных охранников и встретился с главарями пиратских группировок.

http://filmy.kinokach.com/video/353641-v-logove-somaliyskih-piratov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В логове сомалийских пиратов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В логове сомалийских пиратов.

Лассе Спанг Олсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма V logove somaliyskih piratov 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх