Оружие российского спецназа. От Нагана до Стечкина - трейлер и описание.

Оружие российского спецназа. От Нагана до Стечкина

Orujie rossiyskogo spetsnaza. Ot Nagana do Stechkina

2005

0
435

Россия / 59 мин

документальный

Даже если премьера Оружие российского спецназа. От Нагана до Стечкина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Оружие российского спецназа. От Нагана до Стечкина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Оружие российского спецназа. От Нагана до Стечкина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм является подробной иллюстрацией книги Алексея Потапова "Боевое стрелковое наставление. От Нагана до АПС". В фильме представлены: револьвер системы Наган; пистолеты ТТ, Макарова, Марголина и Стечкина. Оружие показано в процессе взаимодействия частей и механизмов, разборки, сборки, заряжания и практической стрельбы. Фильм предназначен для бойцов спецподразделений, сотрудников правоохранительных органов и гражданских служащих, чья деятельность связана с вооруженной защитой государственных и частных интересов, для всех, интересующихся короткоствольным стрелковым оружием.

http://filmy.kinokach.com/video/353644-orujie-rossiyskogo-spetsnaza-ot-nagana-do-stechkina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Оружие российского спецназа. От Нагана до Стечкина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Оружие российского спецназа. От Нагана до Стечкина.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Orujie rossiyskogo spetsnaza. Ot Nagana do Stechkina 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх