"Элитные подразделения" МОРСКИЕ КОТИКИ - трейлер и описание.

"Элитные подразделения" МОРСКИЕ КОТИКИ

"Elitnyie podrazdeleniya" MORSKIE KOTIKI

2008

0
401

США / 53 мин

документальный

Даже если премьера "Элитные подразделения" МОРСКИЕ КОТИКИ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть "Элитные подразделения" МОРСКИЕ КОТИКИ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

"Элитные подразделения" МОРСКИЕ КОТИКИ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вы увидите покрытую немеркнущей славой историю создания спецподразделения "МОРСКИХ КОТИКОВ" и "ЛЮДЕЙ-ЛЯГУШЕК". Военные кинооператоры беспристрастно запечатлели боевой путь этих спецподразделений со времён Второй мировой войны: Марокко, Сицилия, Нормандия, Тихоокеанская война с Японией. Затем была Южная Корея и операции во Вьетнаме, Лаосе и Камбодже. Спасение американских астронавтов и антитеррористическая деятельность. Провал высадки на острове Гренада. Операция в Панаме и "Буря в пустыне". Но самое невероятное: вы сможете реально увидеть невыносимо жестокие "адские" тренировки "Морских котиков" в спецшколе американского города Сан-Диего.

http://filmy.kinokach.com/video/353645-quotelitnyie-podrazdeleniyaquot-morskie-kotiki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом "Элитные подразделения" МОРСКИЕ КОТИКИ:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино "Элитные подразделения" МОРСКИЕ КОТИКИ.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма "Elitnyie podrazdeleniya" MORSKIE KOTIKI 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх