Дэниэл Эллсберг - самый опасный человек в Америке - трейлер и описание.

Дэниэл Эллсберг - самый опасный человек в Америке

The Most Dangerous Man in America: Daniel Ellsberg and the Pentagon Papers

2009

0
512

Режиссёр Джудит Эрлих

США / 92 мин

документальный

Даже если премьера Дэниэл Эллсберг - самый опасный человек в Америке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дэниэл Эллсберг - самый опасный человек в Америке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дэниэл Эллсберг - самый опасный человек в Америке - АКТЕРЫ:

Дэниэл Эллсберг - самый опасный человек в Америке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Специальный приз жюри на кинофестивале документального кино в Амстердаме (2010). В 1971 году один из высших чиновников Пентагона, эксперт по вопросам военной стратегии Дэниел Эллсберг пришел к выводу, что война во Вьетнаме построена на десятилетиях лжи. Изъяв из архива семь тысяч страниц совершенно секретных документов, Эллсберг передал их в "Нью-Йорк таймс". Одни превозносят его как героя, другие называют предателем... Вопросы для обсуждения: почему в жизни человека наступает момент, когда он не может молчать, даже, если при этом на карту поставлена не только его карьера и жизнь, но и жизнь его детей? Как происходит этот выбор - долг или мораль?

http://filmy.kinokach.com/video/353647-deniel-ellsberg-samyiy-opasnyiy-chelovek-v-amerike/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дэниэл Эллсберг - самый опасный человек в Америке:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Дэниэл Эллсберг - самый опасный человек в Америке

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дэниэл Эллсберг - самый опасный человек в Америке.

Джудит Эрлих ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма The Most Dangerous Man in America: Daniel Ellsberg and the Pentagon Papers 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх