Самый сильный яд в мире - трейлер и описание.

Самый сильный яд в мире

World's Worst Venom

2007

0
494

Режиссёр Марк Фернс

47 мин

документальный

Даже если премьера Самый сильный яд в мире еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самый сильный яд в мире. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самый сильный яд в мире - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Яд - один из самых эффективных способов убийства в природе. Попадая в кровь, он в считанные минуты разрушает клетки нервной системы и другие ткани организма, вызывая при этом дикую боль. Яд, являющийся смесью биологических токсинов, в качестве оружия выбрали многие живые существа. Но какое из этих существ самое ядовитое? Среди них заслуженным вниманием пользуются пауки и змеи, но в то же время существует большое количество менее известных, но не менее опасных для жизни. Все это вдохновило доктора Джеми Сеймура создать уникальную систему, позволяющую выявить "самый сильный яд в мире".

http://filmy.kinokach.com/video/353648-samyiy-silnyiy-yad-v-mire/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Самый сильный яд в мире:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самый сильный яд в мире.

Марк Фернс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма World's Worst Venom 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх