Речные монстры: Рыба-аллигатор - трейлер и описание.

Речные монстры: Рыба-аллигатор

River monsters: Giant Alligator Gar

2010

0
461

США / 45 мин

документальный

Даже если премьера Речные монстры: Рыба-аллигатор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Речные монстры: Рыба-аллигатор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Речные монстры: Рыба-аллигатор - АКТЕРЫ:

Речные монстры: Рыба-аллигатор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На Discovery Channel выходит программа «Речные монстры» - уникальное расследование загадок, скрываемых крупнейшими реками Земли. Биолог и экстремальный рыболов Джереми Уэйд путешествует по миру в поисках поражающих воображение обитателей рек, чтобы выяснить – правдивы ли истории, рассказанные людьми о пресноводных монстрах. На этот раз он отправляется на юг США, чтобы проверить истории о нападении гигантской рыбы панцирника-аллигатора на людей. Панцирник-аллигатор - древняя хищная рыба (известна по ископаемым останкам с мелового периода), самый крупный представитель семейства панцирных щук. Покрыта костяным панцирем вместо обычной чешуи, дышит атмосферным воздухом. Эндемик США. Достигала длины более 3 м. В настоящее время она находится под угрозой исчезновения. По имеющейся у Джереми Вэйда информации, наиболее крупные экземпляры панцирника-аллигатора, возможно еще сохранились в реках южного Техаса.

http://filmy.kinokach.com/video/353649-rechnyie-monstryi-ryiba-alligator/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Речные монстры: Рыба-аллигатор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Речные монстры: Рыба-аллигатор.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма River monsters: Giant Alligator Gar 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх