National Geographic: Взгляд изнутри. Нирвана - трейлер и описание.

National Geographic: Взгляд изнутри. Нирвана

National Geographic: Inside. Nirvana

2007

0
499

Режиссёр Карина Холден

США / 47 мин

документальный

Даже если премьера National Geographic: Взгляд изнутри. Нирвана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть National Geographic: Взгляд изнутри. Нирвана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

National Geographic: Взгляд изнутри. Нирвана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Раз в несколько лет этот загадочный город появляется из тумана... и исчезает вновь. В 2007 году в течении 44 дней в нем жила самая большая община прихожан в мире - около 70 миллионов человек! Крупнейшее ежегодное собрание людей на Земле, регулярно происходящее на протяжении столетий, — хаджж (паломничество мусульман в Мекку) в последние годы собирающее в месяц зу-ль-хиджжа каждый раз не менее 2 млн. верующих значительно проигрывает по масштабам празднованию в январе-феврале "праздника кувшинов" - Кумбха Мела! Кульминация праздника - массовое омовение в водах Ганга, что символизирует очищение души и тела.

http://filmy.kinokach.com/video/353654-national-geographic-vzglyad-iznutri-nirvana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом National Geographic: Взгляд изнутри. Нирвана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино National Geographic: Взгляд изнутри. Нирвана.

Карина Холден ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма National Geographic: Inside. Nirvana 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх