BBC: Живой мир. Будда, пчелы и королева гигантских шершней - трейлер и описание.

BBC: Живой мир. Будда, пчелы и королева гигантских шершней

BBC: The Natural World. Buddha Bees and the Giant Hornet Queen

2006

0
567

Режиссёр Дэвид Аттенборо

Великобритания / 49 мин

документальный

Даже если премьера BBC: Живой мир. Будда, пчелы и королева гигантских шершней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть BBC: Живой мир. Будда, пчелы и королева гигантских шершней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

BBC: Живой мир. Будда, пчелы и королева гигантских шершней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Весной в Японии на острове Хонсю после зимней спячки просыпается королева гигантских шершней - самая большая оса на планете.Только она способна создать могучую империю крылатых убийц, которые будут наводить страх на окружающих. Гигантские шершни (длина отдельных особей превышает 5 сантиметров) вооружены острыми, как бритва челюстями, толстой броней и смертельно опасным жалом. Эти монстры убивают и разрушают все на своем пути. Под силу ли кому-нибудь остановить их нашествие?

http://filmy.kinokach.com/video/353655-bbc-jivoy-mir-budda-pchelyi-i-koroleva-gigantskih-shershney/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом BBC: Живой мир. Будда, пчелы и королева гигантских шершней:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино BBC: Живой мир. Будда, пчелы и королева гигантских шершней.

David Attenborough ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма BBC: The Natural World. Buddha Bees and the Giant Hornet Queen 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх