Аттенборо в раю - трейлер и описание.

Аттенборо в раю

Attenborough in Paradise

1996

0
477

Режиссёр Дэвид Аттенборо

Великобритания / 56 мин

документальный

Даже если премьера Аттенборо в раю еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аттенборо в раю. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аттенборо в раю - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

"Attenborough in Paradise" - Добро пожаловать в дикий мир Новой Гвинеи - страны гор, стремительных рек и густых тропических лесов. Ее исключительно благоприятный климат создает уникальные условия для бурного расцвета местной флоры и фауны. Вы не представляете, какое огромное количество разновидностей райских птичек обитает здесь и в какие роскошные наряды они облачены. Вместе со знаменитым ведущим и натуралистом Дэвидом Аттенборо зрителя ждет путешествие в настоящий земной рай, чтобы исследовать этих птиц и узнать все про их повадки.

http://filmy.kinokach.com/video/353656-attenboro-v-rayu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аттенборо в раю:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аттенборо в раю.

Дэвид Аттенборо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Attenborough in Paradise 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх