Слоны - кочевники - трейлер и описание.

Слоны - кочевники

Elephant Nomads of the Namib Desert

2007

0
434

Режиссёр Mike Birkhead

Великобритания / 50 мин

документальный

Даже если премьера Слоны - кочевники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слоны - кочевники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слоны - кочевники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После ангольской войны 80-х годов в пустыне Намиб резко сократилась популяция слонов. Оставшиеся слоны с огромной заботой относятся к своим детенышам. В этом фильме вы увидите историю двух самок, растящих потомство в течение года, пока их малыши не окрепнут и не смогут самостоятельно преодолевать большие расстояния в поисках пищи. Это удивительное, полное новых открытий путешествие вместе с уникальными животными, самыми крупными из наземных млекопитающих. Продолжится ли их род или им суждено исчезнуть?

http://filmy.kinokach.com/video/353657-slonyi-kochevniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слоны - кочевники:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слоны - кочевники.

Mike Birkhead ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Elephant Nomads of the Namib Desert 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх