Древние мега-цунами - трейлер и описание.

Древние мега-цунами

Ancient Mega Tsunami

2009

0
493

США / 49 мин

документальный

Даже если премьера Древние мега-цунами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Древние мега-цунами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Древние мега-цунами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одно из побережий Австралии усеяно гигантскими плитами-валунами. Ученые предполагают, что они были вырваны со дна океана волной цунами гигантских масштабов. Ученые проводят необычное исследование. Изучая прибрежную зону, астрономические данные, пробы воды и древние придания, они пытаются понять причины возникновения мега-цунами. Исследователи объясняют происхождение этих гигантских волн падением астероидов и комет в океаны. Существует ли сегодня вероятность столкновения космических объектов с Землей или их падения на морское дно? Вызовет ли этот удар появление мега-цунами, и каковы будут последствия?

http://filmy.kinokach.com/video/353658-drevnie-mega-tsunami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Древние мега-цунами:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Древние мега-цунами.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Ancient Mega Tsunami 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх