Тайны космоса. Кометы - убийцы Земли? - трейлер и описание.

Тайны космоса. Кометы - убийцы Земли?

Taynyi kosmosa. Kometyi - ubiytsyi Zemli?

2007

0
350

50 мин

документальный

Даже если премьера Тайны космоса. Кометы - убийцы Земли? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайны космоса. Кометы - убийцы Земли?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайны космоса. Кометы - убийцы Земли? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Космос. Есть ли у него границы? Вроде, каждый человек может о нем что-то рассказать. Но еще так много осталось неизведанного. Присоединяйтесь к Национальному географическому обществу, группе астронавтов, ученых и астро-биологов в открытии новых тайн возникновении нашей вселенной и не только... Кометы. Это не просто небесные тела, проносящиеся с невероятной скоростью по нашему небосклону. Что если они содержат в себе ответ на самый главный вопрос - откуда произошла наша Земля, и все живое на нашей планете? В 1999 году комета Линер (Linear) взорвалась и распалась на многочисленные осколки, позволяя НАСА с предельной точностью исследовать ее состав и возраст. Их открытие поразили мир: cостав льда, содержащийся внутри кометы, ровно такой же как и вода океанов Земли. Велика вероятность, что каких-то 4 миллиарда лет тому назад, подобные кометы могли бомбардировать Землю со всеми веществами, способными породить жизнь на нашей, тогда еще не обитаемой планете.

http://filmy.kinokach.com/video/353661-taynyi-kosmosa-kometyi-ubiytsyi-zemli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайны космоса. Кометы - убийцы Земли?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайны космоса. Кометы - убийцы Земли?.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Taynyi kosmosa. Kometyi - ubiytsyi Zemli? 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх