Прокляты и забыты - трейлер и описание.

Прокляты и забыты

Proklyatyi i zabyityi

1998

"Они были прокляты и убиты там. И забыты здесь. И еще неизвестно, что страшнее..."

0
555

Россия / 72 мин

документальный

Даже если премьера Прокляты и забыты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прокляты и забыты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прокляты и забыты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Они были прокляты, а также убиты там. А также позабыты тут. А также еще непонятно, что ужаснее... Данный кинофильм снимался в зоне боевых действий.

Сегодняшние войны неправедны. На них воюют обреченные. Несколько тысяч обреченных в многомиллионной стране. Уцелевшим, вернувшимся с войны солдатам уже не вписаться в эту действительность. Жившим по законам совести, им не найти места на этой ярмарке тщеславия. И потому их война не окончена. Для чего я говорю об этом? Что пытаюсь доказать? Мир давно сузился до размеров малогабаритного счастья и границы его непоколебимы. Мы были гражданами страны. Плохой, хорошей ли, но страны. Мы стали гражданами квартиры.

http://filmy.kinokach.com/video/353662-proklyatyi-i-zabyityi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прокляты и забыты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прокляты и забыты.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Proklyatyi i zabyityi 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх