Да будет снег! - трейлер и описание.

Да будет снег!

Let it snow!

2008

0
483

Австрия / 52 мин

документальный

Даже если премьера Да будет снег! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Да будет снег!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Да будет снег! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Может показаться, что снег - это просто снег. У народов Арктики существуют десятки названий разных видов снега, а в некоторых странах его вообще никто никогда не видели. И метель тоже, оказывается, понятие растяжимое. Благодаря достижениям в областях компьютерной графики и видеотехники, сегодня мы можем наблюдать за этим удивительным явлением и вслушаться в прекрасную, едва слышную музыку метели, которую создают бесчисленные крошечные кристаллы, соприкасаясь, кружась и приземляясь. Каждая снежинка уникальна и скрывает в себе больше чудес, чем можно себе представить.

http://filmy.kinokach.com/video/353664-da-budet-sneg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Да будет снег!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Да будет снег!.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Let it snow! 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх