Среда обитания - Опасный градус - трейлер и описание.

Среда обитания - Опасный градус

Sreda obitaniya - Opasnyiy gradus

2010

0
331

Россия / 47 мин

документальный

Даже если премьера Среда обитания - Опасный градус еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Среда обитания - Опасный градус. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Среда обитания - Опасный градус - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В канун Нового года авторы фильма погрузили своего коллегу… в ванну с шампанским. И все для того, чтобы зрители сумели получше разглядеть: какие пузырьки – крупные или мелкие – облепят гидрокостюм испытателя? Размер волшебных пузырьков укажет на происхождение напитка. Для того, чтобы определить качество шампанского в домашних условиях, достаточно бросить в фужер дольку шоколада или виноградинку. Героиня фильма Ксения из Челябинска не знала об этих правилах, во время праздничного застолья храбро выпи…

http://filmy.kinokach.com/video/353675-sreda-obitaniya-opasnyiy-gradus/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Среда обитания - Опасный градус:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Среда обитания - Опасный градус.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Sreda obitaniya - Opasnyiy gradus 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх