Больше, чем жизнь: История хэви-метал - трейлер и описание.

Больше, чем жизнь: История хэви-метал

Heavy Metal: Louder Than Life

2006

0
661

Великобритания / 252 мин

документальный музыка

Даже если премьера Больше, чем жизнь: История хэви-метал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Больше, чем жизнь: История хэви-метал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Больше, чем жизнь: История хэви-метал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Тяжелый металл» называют и совестью рок-н-ролла, и его могильщиком. С конца 1960-х и до наших дней это совершенно оригинальная музыкальная вселенная со своими остывающими и сверхновыми звездами, своей табелью о рангах, своим кодексом чести. «Металлические» короли и их свита не обращают внимания на то, что происходит в других мирах. В однообразии и нормативности «металлической» музыки - залог ее поразительной живучести. Здесь, как в каком-нибудь эстрадном свинге, в достаточной мере было открыть пару-тройку эффектных ходов. С тем чтобы создать целую эстетику. Навязчивый рифф, атакующий припев. Инструментальное соло - три заповеди «тяжелого металла». Объединенные идеей форсированного звука. Своевременный и грамотный экскурс в историю направления от опытного клипмейкера Дика Каррузерса (работал и с Led Zeppelin, и с The White Stripes) и продюсера Джима Парсонса, в свое время запустившего на MTV легендарную передачу Headbangers Ball, прослеживает основные этапы развития «металла» как самостоятельного феномена. Это не поветрие и даже не ветвь рок-музыки. А сказочный мир величия и мощи, которых так не хватает современному человеку. Особенно, в случае если он в глубине души остается ребенком. Ведь даже самые горластые и патлатые дядьки из Motorhead и Metallica - на деле милые и трепетные люди.

http://filmy.kinokach.com/video/353685-bolshe-chem-jizn-istoriya-hevi-metal/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Больше, чем жизнь: История хэви-метал:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Больше, чем жизнь: История хэви-метал.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный,музыка? В этом случае от фильма Heavy Metal: Louder Than Life 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх