Скрытые сокровища: Затерянный Будда - трейлер и описание.

Скрытые сокровища: Затерянный Будда

Lost Treasures: Hidden Buddha

2004

0
440

США / 52 мин

документальный

Даже если премьера Скрытые сокровища: Затерянный Будда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скрытые сокровища: Затерянный Будда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скрытые сокровища: Затерянный Будда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На перекрестках афганского Шелкового Пути веками копились богатства. Но за последние три десятилетия война и терроризм обескровили культурное наследие Афганистана. Сейчас, когда новый Афганистан поднимается из руин, отважный отряд гуманитарных воинов сражается во имя спасения его наследия. Два человека отправились в историческое путешествие, чтобы вновь открыть величайшие затерянные сокровища Афганистана, Российский археолог хочет доказать существование одной из величайших сокровищниц древнего мира, в которой золотых предметов больше, чем в гробнице Тутанхамона. Афганский археолог идет по следу богатства дороже золота - одной из крупнейших статуй в мире. Чтобы построить свое будущее, героический афганский народ должен вновь обрести свое прошлое - затерянные сокровища Афганистана.

http://filmy.kinokach.com/video/353692-skryityie-sokrovischa-zateryannyiy-budda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Скрытые сокровища: Затерянный Будда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скрытые сокровища: Затерянный Будда.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Lost Treasures: Hidden Buddha 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх