Бриллианты войны: Кровавые африканские алмазы - трейлер и описание.

Бриллианты войны: Кровавые африканские алмазы

Diamonds of War: Africa's Blood Diamonds

2002

0
442

США / 51 мин

документальный

Даже если премьера Бриллианты войны: Кровавые африканские алмазы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бриллианты войны: Кровавые африканские алмазы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бриллианты войны: Кровавые африканские алмазы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бриллианты – символ вечной любви, но знают ли те, кто платит немалые деньги за их блеск, об их темной стороне? Бриллианты – самое твердое вещество, встречающееся в природе. Стоят они так дорого, что за пригорошню бриллиантов можно вооружить армию или профинансировать террористическую операцию. В некоторых уголках мира, рискуя жизнью, алмазы добывают из недр земли беднейшие жители планеты. Передача следует по наполненному опасностями маршруту международной торговли нелегальными бриллиантами, пролегающего из самого сердца Африки к центру бриллиантовой индустрии - бельгийскому Антверпену. Вы узнаете, какую роль эти хрусталики, которые стоят миллионы и символизируют любовь, играют в вечном круговороте ненависти. В передаче использованы подлинные фотографии и видеокадры, снятые секретными камерами и камерами скрытого наблюдения.

http://filmy.kinokach.com/video/353698-brilliantyi-voynyi-krovavyie-afrikanskie-almazyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бриллианты войны: Кровавые африканские алмазы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бриллианты войны: Кровавые африканские алмазы.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Diamonds of War: Africa's Blood Diamonds 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх