Обновление африканского ковчега - трейлер и описание.

Обновление африканского ковчега

Moving Africas Ark

2011

0
390

Режиссёр Линдал Дэвис

ЮАР / 52 мин

документальный

Даже если премьера Обновление африканского ковчега еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обновление африканского ковчега. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обновление африканского ковчега - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме рассказывается о ежегодной искусственной миграции африканских животных - перевозке диких животных из южно-африканского заказника Шамвари в другие заповедники Африки. Когда-то все африканские животные могли странствовать по этому огромному континенту свободно. Их тропы не перегораживало ни что. Не было ни границ, ни сельхозпредприятий, ни небоскребов, ни дорог. Но это было давно. Теперь из-за уничтожения растительности и браконьерства все дикие животные сосредоточены в природных заказниках и национальный парках. Многим редким и исчезающим видам эти парки дают возможность уцелеть.

http://filmy.kinokach.com/video/353701-obnovlenie-afrikanskogo-kovchega/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обновление африканского ковчега:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Обновление африканского ковчега

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обновление африканского ковчега.

Линдал Дэвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Moving Africas Ark 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх