Ядерное цунами - трейлер и описание.

Ядерное цунами

Yadernoe tsunami

2011

0
563

Режиссёр Геннадий Еремин

Россия / 51 мин

документальный

Даже если премьера Ядерное цунами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ядерное цунами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ядерное цунами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стоит ли бояться россиянам последствий аварий на японских станциях? И, насколько, в принципе, опасна радиация? Истории ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС полны героизма. Константин Дурнов снимал уникальные кадры кинохроники, стоя на крыше разрушенного четвертого энергоблока. Он получил большую дозу облучения, но выжил. Елена Козлова придумала так называемую "промокашку". С помощью этого приспособления убирали радиоактивный мусор. Это позволило спасти жизни многим ликвидаторам. Еe коллеги Владимир Веретельник и Валерий Гамаюн делятся ценнейшими свидетельствами из апреля 1986 года. Мы побывали в современном Чернобыле. На примере вымершего города Припять представили, что может случиться с Японией через 25 лет. В фильме рассказаны истории двух русско-японских семей. Семья Масайоси оказалась разлучена из-за угрозы радиации. Россиянка Елизавета спаслась бегством и приехала с сыном в Москву, а ее муж Хонда, врач по профессии - остался в Токио. А вот Антонина Антонина и Джюн Огино остались в Японии – они рассказывают, как японцы борются с радиацией. Грозит ли опасность радиационного заражения ближайшим к Японии территориям – Сахалину, Курилам, Хабаровску? Съемочная группа фильма выяснила это, побывав на месте.

http://filmy.kinokach.com/video/353706-yadernoe-tsunami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ядерное цунами:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ядерное цунами.

Геннадий Еремин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Yadernoe tsunami 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх